пятница, 14 марта 2008 г.

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МУЖСКУЮ ФИГУРУ

Ты из тех парней, которые в погоне за красивой мускулистой фигурой каждый день посещают спортивные залы и «качалку»? Наверное, хочешь ловить восхищенные взгляды девчонок? Знаешь, что они думают по поводу этой гонки за атлетическим телосложением?

Да, девушкам нравится, когда парень занимается спортом. На красивое тело смотреть приятнее, и приобнять его обладателя хочется. Однако парни чаще всего считают, что чем больше мускулов, тем привлекательнее и интереснее их фигура.

Немногим девушкам нравятся парни с фигурой Шварцнеггера. Не стоит загромождать свое тело излишней мускульной массой. С другой стороны, стройная до худобы мужская фигура лично мне тоже не очень симпатична. Таким парням можно посоветовать побольше кушать и заняться спортом. Хотя на каждого недокормленного emo-boy найдется своя emo-girl.

Все же рассуждая о том, какой тип мужской фигуры предпочтительнее, большинство девушек склоняется к мнению, что это спортивная фигура с небольшими рельефными бицепсами и не очень четко проступающими «кубиками» пресса.

Мы с подругами развили дискуссию на эту тему. Вот какие мысли из нее можно выделить:

- Мне нравится, что мой парень занимается спортом. Главное, чтобы при этом у него хватало времени и на общение со мной.

- Увлечение занятиями в «качалке» не должно перерасти в фанатизм.

- Если человек серьезно относится к спорту, он и ко всему остальному в жизни будет относиться серьезно, будет более собранным и всегда найдет время на общение с любимой девушкой.

- Увлечения подобного рода нужно поощрять. Иначе на улице стыдно показаться рядом с парнем, у которого уже приличный животик.

Многие мои подружки сходятся во мнении, что мужская фигура должна быть спортивной и подтянутой. Однако парням не надо зацикливаться на одном виде спорта или «подкачивании» какой-то части тела.

Поэтому, юноши, вот вам совет: любите спорт! Тогда от девушек отбоя не будет!

Комментариев нет: